Asta N.155 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

30

Tazza da puerpera in maiolica avorio

Coperchio con decori a palmetta, cm. 13x19, Cerreto, XVIII secolo.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)