Asta N.155 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

254

Scuola italiana del XIX secolo

«Natura morta con frutta e vasi di metallo» e «Natura morta con frutta e cassetta da viaggio»

Olio su tela
cm. 70x100 ognuno

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)