Asta N.155 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Piccola étagère per posta in legno intagliato e intarsiato  (Sorrento, XIX secolo.)  - Asta N.155  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
70

Piccola étagère per posta in legno intagliato e intarsiato

A sette piani, con l'intarsio dei giorni della settimana, cm. 42x19, Sorrento, XIX secolo.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)