Asta N.155 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

245

Letto a barca in piuma di mogano

Raffinati intarsi Smith a foglie e volute, cm. 115x167x130, Carlo X, Francia, secolo XIX.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)