Asta N.155 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto del XIX secolo : Il torchio  - Olio su tela - Asta N.155  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
186

Ignoto del XIX secolo

Il torchio

Olio su tela
cm. 28x34,7

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)