Asta N.155 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Icona del XIX secolo : Santo  - Olio su tavola - Asta N.155  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
411

Icona del XIX secolo

Santo

Olio su tavola
cm. 50x39

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)