Asta N.155 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

249

Angoliera tonda in legno laccato

Decoro a festoni di fiori, anta tonda recante un paesaggio dipinto nello stile dei Guardi, tre gambe mosse, cm. 84x60x60, Venezia, XIX secolo.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)