Asta N.155 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

222

Angoliera in legno laccato a finto legno

Due ante a vetro nella parte superiore e due ante nella parte inferiore, cornicette scure, piedi a cipolla, cm. 239x68,5x68,5, fine XVIII secolo.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)