Asta N.154 - II, Asta di Arte Moderna

926

Antonio Bueno
(Berlino 1918 - Fiesole (Fi) 1984)

Due donne, (1974)

Olio su faesite
cm. 30x29,8

Firmato in alto a destra: A. Bueno.

Certificato su foto di Maria Isabella Bueno, Fiesole, 16 aprile 2009.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi