Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

Stephan Balkenhol : Figura  (2003)  - Xilografia a colori su carta vellum, es. 6/40 - Asta N.154  - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
15

Stephan Balkenhol
(Fritzlar 1957)

Figura, 2003

Xilografia a colori su carta vellum, es. 6/40
cm. 70x37 (carta)

Firmata e datata a matita sul margine in basso a destra: St. Balkenhol 2003, in basso a sinistra tiratura: 6/40.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi