Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

453

Ross Bleckner
(New York 1949)

Senza titolo, 1997

Olio su tela
cm. 45,5x45,5

Firmato e datato al verso sulla tela: Ross Bleckner / 1997;
sulla cornice: timbro ed etichetta Gian Ferrari Artecontemporanea, Milano, con n. 31/98.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi