Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

Pompeo Borra : Profilo di donna  - Olio su faesite - Asta N.154  - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
212

Pompeo Borra
(Milano 1898 - 1973)

Profilo di donna

Olio su faesite
cm. 30x24,4

Firmato in basso a sinistra: P. Borra.
Al verso sulla faesite: timbro Galleria Ghelfi / Montecatini Terme.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi