Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

Mimmo Paladino : Senza titolo  (2005)  - Litografia su carta, es. 18/50 - Asta N.154  - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
17

Mimmo Paladino
(Paduli (Bn) 1948)

Senza titolo, 2005

Litografia su carta, es. 18/50
cm. 66,5x51

Firmata e datata a matita sul margine in basso a destra: M. Paladino 2005, in basso a sinistra tiratura: 18/50.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi