Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

LA2 : Buggers  (2007)  - Olio su tela - Asta N.154  - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
231

LA2
(New York 1967)

Buggers, 2007

Olio su tela
cm. 61x61

Siglato al verso sulla tela: LA2;
sul telaio: due cartigli Follin Gallery, New York, recanti dati dell'opera.

Foto autenticata dall'artista su certificato Follin Gallery, New York.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi