Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

457

Hsiao Chin
(Shangai 1935)

Senza titolo, 1962

Olio su tela
cm. 132x164,5

Firmato in basso a destra: Hsiao Chin; al verso sulla tela data: 1962.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi