Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

225

Giampaolo Talani
(San Vincenzo (Li) 1955)

Burattini sognatori, 1986

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato e datato in basso a destra: Talani '86; al verso sulla tela, entro un cartiglio: Burattini Sognatori / Olio su tela / 1986 / Giampaolo Talani.

Foto autenticata dall'artista.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi