Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

Ercole Pignatelli : Senza titolo  - Olio su faesite - Asta N.154  - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
210

Ercole Pignatelli
(Lecce 1935)

Olio su faesite
cm. 85,5x111,5

Firmato in alto a destra: Ercole Pignatelli.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi