Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

Ercole Pignatelli : Basamento con frutti acerbi  (1987)  - Olio su tela - Asta N.154  - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
230

Ercole Pignatelli
(Lecce 1935)

Basamento con frutti acerbi, 1987

Olio su tela
cm. 82x65

Firmato in basso al centro: Ercole Pignatelli; al verso sulla tela: Ercole Pignatelli / Basamento / con frutti acerbi / 1987.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi