Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

217

Claudio Bonichi
(Novi Ligure (Al) 1943)

Studio per la sete, 2001

Olio su compensato
cm. 40x50

Firmato e datato in basso a destra: Claudio Bonichi 2001.

Foto autenticata dall'artista, Roma 27/7/2001.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi