Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

514

Antonio Corpora
(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Senza titolo, 1962

Olio su tela
cm. 81x100,5

Firmato e datato in basso a sinistra: Corpora / 62.

Collezione eredi Corpora;

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi