Asta N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

149

Alberto Sughi
(Cesena (FC) 1928 - 2012)

Ragazza

Olio su cartone telato
cm. 69,6x49,5

Firmato in basso a destra: Sughi.

Foto autenticata dall'artista.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi