Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

514

Sergio Scatizzi
(Lucca 1918 - Firenze 2009)

Olio su tavola
cm. 45,3x45,5

Firmato in basso a destra: Scatizzi.

Foto autenticata dall'artista.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi