Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Sergio Scatizzi : Natura morta  - Tecnica mista su carta - Asta N.153  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
527

Sergio Scatizzi
(Lucca 1918 - Firenze 2009)

Natura morta

Tecnica mista su carta
cm. 24,6x34,6

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi