Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Sergio Scatizzi : Fiori  - Olio su carta - Asta N.153  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
509

Sergio Scatizzi
(Lucca 1918 - Firenze 2009)

Fiori

Olio su carta
cm. 34,7x26,2

Firmato in basso a destra: S. Scatizzi.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi