Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Renato Santini : Nudo  - China su carta - Asta N.153  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
531

Renato Santini
(Viareggio (Lu) 1912 - 1995)

Nudo

China su carta
cm. 44x31

Firmato in basso al centro. R. Santini.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi