Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

829

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Contadine

Olio su cartone telato
cm. 29,8x20

Firmato in basso a destra: R. Natali; al verso: Contadine / Renato Natali: timbro e firma Lelio Tomei.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi