Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

737

Pietro Senno
(Portoferraio (Li) 1831 - Pisa 1905)

Sentiero nel bosco

Olio su tela applicata su cartone
cm. 21x32,5

Firmato in basso a sinistra: P. Senno.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi