Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

674

Masaniello Luschi
(Livorno 1942)

Nella stalla

Olio su cartone
cm. 29,5x39,2

Firmato in basso a sinistra: M. Luschi; al verso firma e titolo: Masaniello / Luschi / Livorno / (nella stalla).

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi