Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

518

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Giardino

Olio su cartone
cm. 31,5x31

Al verso scritta: Marcucci 19[4]4 / A. Parronchi.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi