Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

530

Mario Cocchi
(Livorno 1898 - 1957)

Volto di fanciulla

Olio su tavola
cm. 34,8x22,8

Firmato in basso a destra e al verso: M. Cocchi.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi