Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ignoto del XX secolo : Ritratto di bambina  - Olio su tela applicata su compensato - Asta N.153  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
832

Ignoto del XX secolo

Ritratto di bambina

Olio su tela applicata su compensato
cm. 49x41,5

Reca una firma illeggibile in basso a destra.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi