Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

524

Guido Ferroni
(Siena 1888 - Firenze 1979)

Sosta

Olio su tavola
cm. 50x40

Titolo e firma al verso sulla tavola: Sosta / Guido Ferroni.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi