Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

680

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li) 1889 - 1969)

Fiori

Olio su faesite
cm. 40x50

Firmato in basso a destra: G. Lomi.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi