Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

652

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr) 1900 - Firenze 1992)

Resurrezione, (1949)

Olio su compensato
cm. 31,5x26,8

Firma in basso a destra: Colacicchi.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi