Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

653

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr) 1900 - Firenze 1992)

Natura morta sulla spiaggia

Olio su cartone
cm. 17,8x27

Firmato in basso a sinistra: Colacicchi.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi