Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Francesco Pagliazzi : Fiori  - Olio su tavola - Asta N.153  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
505

Francesco Pagliazzi
(Reggello (Fi) 1910 - Firenze 1988)

Fiori

Olio su tavola
cm. 50,5x40,4

Firmato in basso a destra: Pagliazzi.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi