Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

651

Elisabeth Chaplin
(Fontainebleau 1890 - Fiesole (Fi) 1982)

Pergola al Treppiede

Olio su cartone
cm. 55,7x71,8

Firmato in basso a destra: E Chaplin.
Al verso: n. 232 a matita verde dentro un cerchio.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi