Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

747

Eduardo Monteforte
(Polla (Sa) 1849 - Napoli 1933)

Veduta di Napoli

Olio su tela
cm. 69,5x110

Firmato in basso a sinistra: E. Monteforte.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi