Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

807

Eduardo Gordigiani
(Firenze 1866 - Popolano di Marradi (Fi) 1961)

Olio su tela
cm. 50x60

Firmato in basso a sinistra: E. Gordigiani.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi