Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

678

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Il guardiano

Olio su faesite
cm. 35x50

Firmato in basso a destra: C. Domenici; al verso: Carlo Domenici / Il guardiano.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi