Asta N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Alessandro Monsagrati : Paesaggio  - Olio su compensato - Asta N.153  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
837

Alessandro Monsagrati
(Roma 1884 - Firenze (?))

Olio su compensato
cm. 14,8x17,4

Firmato in basso a destra: A. Monsagrati.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi