Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

247

Tavolo lastronato in legno di mogano con filetto ebanizzato

Piano apribile, gambe troncopiramidali, un cassetto, cm. 74x121x150 (aperto), cm. 74x121x75 (chiuso), inizio XIX secolo.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi