Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Specchiera in legno intagliato e dorato  (XIX secolo.)  - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
260

Specchiera in legno intagliato e dorato

Fascia a cartoccio traforato a foglie e volute, cm. 140x113, XIX secolo.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi