Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

187

Specchiera in legno intagliato e dorato

Fascia baccellata e prominente, cm. 115,5x101, XIX secolo.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi