Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

186

Specchiera in legno intagliato e dorato

Cimasa a foglie e volute che scendono sui lati, sostenute da due uccelli e mascherone alla base, cm. 102x85, secolo XIX.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi