Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

180

Specchiera in legno intagliato e dorato

Ricca cimasa a doppie volute e mascherone centrale: volute e foglie ripetute sui lati e sulla base, con effetti aggettanti, cm. 150x88.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi