Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

445

Scuola toscana fine XVII secolo

Maddalena penitente

Olio su tela, tondo
cm. 68

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi