Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Scuola napoletana del XVII secolo : Gioco di putti  - Olio su vetro - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
196

Scuola napoletana del XVII secolo

Gioco di putti

Olio su vetro
cm. 11,5x18

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi