Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

442

Scuola italiana del XVII secolo

Paesaggio con scena biblica

Olio su tela
cm. 80x116

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi