Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Scuola fiamminga fine XVII secolo : Massaia in cucina  - Olio su tela - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
210

Scuola fiamminga fine XVII secolo

Massaia in cucina

Olio su tela
cm. 30,5x23,3

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi